Юный спасатель

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

5, 6 и 7 октября наша кола жила только соревнованиями.

5 и 6 октября в г. Пятигорске проходили краевые соревнования по спортивному ориентированию, 23 учащихся нашей школы приняли участие в этом соревновании. Более 300 человек приняли участие в забеге со всех уголков нашего края.

Учащаяся  11 –го класса Аникина Алена в личном зачете заняла вторе место в крае, поздравляем!

Остальные ребята очень старались, да не заняли призового места, но зато получили огромный опыт.

А 7 октября 2018 года на старом озере проходили спортивные игры «Юный спасатель» и наша школа заняла вторе общекомандное место. Поздравляем педагога дополнительного образования Дятлук Андрея Васильевича и его воспитанников!