ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о неразглашении информации, содержащей персональные данные учащихся

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО 

о неразглашении информации,

содержащей персональные данные учащихся МКОУ СОШ № 7

Я, ________________________________________________________________ (Ф.И.О. работника) __________________________________________________________________, (должность) 

предупрежден(а) о том, что на период исполнения должностных обязанностей классного руководителя в соответствии с «Положением об организации работы с персональными данными учащихся МКОУ СОШ № 7» города – курорта Кисловодска мне будет предоставлен допуск к информации, содержащей персональные данные учащихся и их родителей (законных представителях). Настоящим добровольно принимаю на себя обязательства: 

1. Не передавать и не разглашать третьим лицам информацию, содержащую персональные данные, которая мне доверена (будет доверена) или станет известной в связи с исполнением должностных обязанностей классного руководителя. 

2. В случае попытки третьих лиц получить от меня информацию, содержащую персональные данные, сообщать директору МКОУ СОШ № 7. 

3. Не использовать информацию, содержащую персональные данные, с целью получения выгоды. 

4. Выполнять требования нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы защиты персональных данных. 

5. В течение года после прекращения права на допуск к информации, содержащей персональные данные, не разглашать и не передавать третьим лицам известную мне информацию, содержащую персональные данные. 

Я предупрежден(а) о том, что в случае нарушения данного обязательства буду привлечен(а) к дисциплинарной ответственности и/или иной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

« ____ » __________________ 20 ____ г. /_________________/_______________________ / )                      подпись (расшифровка)